mimdo ru

header conf

Хронограмма Конгресса

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ (проходят в параллельном режиме)
    Friday 29 September 2017, 13:00 - 14:00

I. НАУЧНЫЙ СЕМИНАР «Актуальные проблемы лингвокультурной адаптации испаноязычных студентов на занятиях русского языка как иностранного: взгляд в будущее»

II. КРУГЛЫЙ СТОЛ «Современные исследовательские подходы к изучению локальных идентичностей: языковой и социокультурный аспект»

III. ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ (Часть I) МЕЖДУНАРОДНОЙ СЕТИ УНИВЕРСИТЕТОВ-ЛЕКТОРОВ (RIUL) «Изучение культуры сквозь призму литературы, туризма и новых технологий»

IV. РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ по вопросам сотрудничества и развития сетевых программ

V.  НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВСТРЕЧА С СОВРЕМЕННЫМИ ИСПАНСКИМИ АВТОРАМИ «Отражение национальной идентичности в современной художественной литературе»

Место проведения:

ул. Большая Садовая, 105/42: Зал диссертационных советов (2 этаж), Овальный зал (1 этаж), Малый зал (2 этаж), НОЦ «Музей истории ЮФУ»

пер. Университетский, 93: Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ ауд. 9